Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 10:50   #120
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Товарищи! В том числе и недовольные!
Давайте успокоимся и будем рассуждать трезво. Каждое мнение имеет право на жизнь. Машину помню, владельца тоже... Действительно ругался в адрес молодого человека, который применил свой энтузиазм (но к сожалению не знания) к своему автомобилю. Видно этот факт его и задел. Извиняться не стану, т.к. считаю себя правым (это моё мнение, которое тоже имеет право на жизнь).
ПО поводу тех "кого обули"... Неужели "мужичок из кабинета" такой страшный, что они сами не могут ему об этом сказать, а пишут Вам (bapaLLIa) в личку, как последней инстанции, где можно добиться правды?
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием