Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 12:20   #24
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

В дороге, ясен пень, может случится что угодно, но по своему опыту знаю, что неприятнее всего именно проблемы с пищеварением и всем вытекающим. Посему лоперамид у меня с собой, даже когда меня губернатор везет на очередную тусовку реальных пацанов. А также активированный уголь, простейшее обезболивающее - кеторол (сочетается с алкоголем), пачка салфеток, немного ваты. Пользовались регулярно, особенно после того, как нас на одном мероприятии кофе на некипяченой воде напоили. Ладно я не пил. Пробило даже того, кого мы считали непробиваемым.
Тема нужная, ускоренный курс ПМП пройти можно
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием