Тема: Улыбнуло
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 22:46   #4
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сузуки Бандит
.......Перед покупкой моца договариваюсь насчет стоянки, рассказываю сторожу про свой будущий моц. Все расписал типа отличный японец, 16 кл, дури с запасом и недорого.
На следующий день закатываю к нему бандит без фары и приборки, тросики и провода во все стороны торчат, зеркал нету, чего-то скрипит где-то, катить тяжело, снизу весь в дерьме, масло по перу вилки течет...
- Так тебе доплатили чтоль, чтобы ты его забрал. Я планировал, что ты мотоцикле приедешь, а не на этом говне. Ставь туда вон, чтобы на глаза не попадался.
Я в шоке начинаю сомневаться в покупке.......

Зизер

ситуевина простая идет толпа народу и один парняга с девочкой. Я спокоен как танк ибо вопросов не будет по моему мнению, но они поступают: намана бегает?
я: ога
они: а боковинки ставить будешь? (пластик снят на тот момент был)
я: ога
и тут вступает девочка
она: а можешь завести?
я: всему свое время. (надел шлемак, застегнул его, одел перчи и ключ на старт)
она: ух ты!
парни ползут дальше, а она им кричит что типа догонит...
стою греюсь ибо простоял доооолго...
она: а можно подержаться?
я: можно
деванька берется за ручку газа и восхищенно так: ух, как вибрирует! а прокати!
я: разве что чуть-чуть и не быстро
она: угумс и прыг на мот сразу (я еще думаю блин, а вроде подножки не выставлены... смотрю все как нада просто забыл их убрать, сидит четко)
я: поехали?
она: да!
поползли, вылезли на прямую, чуть-чуть поддал и тут мне крик сзади
она: все! не едь к ним! поехали с тобой!
я: там твой мачо тебя ждет
она: пошел он! я с тобой хочу!
я просто плакалъ отвез, сдал добро обладателю...
по сей день не разговаривает при встрече. сказала, что обиделась сильно
ЗЫ: а вы говорите зизер магнитит
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием