Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 11:33   #79
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Док, с реальными исследованиями нас никто и никогда не ознакомит, а в том, что они проводились и проводятся я нисколько не сомневаюсь.

Опубликовано будет только то, что выгодно тем, кто у больших кормушек и только то, что не позволит разрушить систему.

Примеры в начале какого-то ролика у Зверя с ГОСТом про определение спирта.

Ты сейчас скорее всего разрешил нам выпивать именно столько, чтобы организм просуществовал без вложений до определенного возраста без всплесков активности, а потом тихо умер в максимально короткий послепенсионный возраст.

Точно так же и с другими гостами и официальными значениями норм.

Я не знаю существует ли теория заговора, но точно существуют разные финансовые институты, которые позволяют на этом зарабатывать, которым выгодны те или иные значения, закрепленные на законодательном уровне.

Например, страховым компаниям, которые осуществляют выплаты по состоянию здоровья, ориентируясь на нормативы анализов, которые в свою очередь изменялись в выгодную для них сторону на протяжении времени.

Скажешь такого нет?
Есть, конечно, сплошь и рядом. Сам подделывал результаты исследования препарата, который многие из вас или ваших знакомых пьют. Только без паники, никто не делал вредное полезным, просто препарату пустышке написали несколько полезных свойств
Но, не об этом, речь идёт же про алкоголь, чистый, такой какой он должен быть, ясно дело, что найти такой в наше время почти нереально, потому и не советует его никто. Исключение, если вы сами его делаете, или живёте на ферме с виноградником во Франции
Опять же, никто никого не призывает к чему-либо. Просто я не принимаю полное отрицание ни на чём не обоснованное. Есть полезные свойства у него, это факт! Как и не очень, тоже факт. Но, извините, возьми что угодно, и у той же воды есть вредные качества, воздуха, геркулесовой каши, гречи и т.п., что там ещё наши умники употребляют в пищу
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием