Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 21:28   #54
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

Всем здрасти. Долго рассусоливать не буду,но отправились сегодня перебортовать колесико конечно же мотоциклетного,на ХВАЛЕНУЮ КОЛЬЦЕВУЮ 51 в ожидании грамотного обращения,должного внимания к колесику. И о чудо.сейчас я буду ругаться .................................... первый вопрос который задали А ЭТО ЧТО? Ответ это колесико от мота, а мы такие не делаем,надо хозяину позвонить. комуто звонят. После чего с кривой миной на физиономии- да ва й по п ро бу ю. Все пробы закончились на второй минуте.ЭТО КРИВОРУКОЕ ЧУДО ЧУТЬ ТОРМОЗНОЙ ДИСК НЕ ИЗУРОДОВАЛО. Спрашиваем а пластиковые накладки на зацепы есть,ОТВЕТ а зачем???После чего мягко сказав что мы в вас разочарованы поехали туда где переобувалось переднее колесико,А ТОЕСТЬ НА ШИНОМОНТАЖ В ХХХ НА КОЛЬЦО 15 ТРАВМАЯ. Кому респект и уважуха
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума   Ответить с цитированием