Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 19:07   #19
venom
самокатчик ♀
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
venom is on a distinguished road
По умолчанию

В общем приехал сегодня в СК, Нахожу тетку в кабинете по урегулированию убытков, называю номер дела, она его находит и говорит что дело находится на стадии осмотра ТС их экспертами, на вопрос когда конкретно будет осмотр-отвечает мол как эксперты сами позвонят так и будет. Я ей говорю-тоже самое вы мне говорили три недели назад. Она-я ничего незнаю, ждите когда позвонят. Я-давайте мне телефоны экспертов, сам буду договариваться с ними на осмотр, она-номеров нет, да и мы сами их не знаем, они каждый раз новые. Хорошо говорю-дайте мне человека, который знает. Она таких здесь нет. Все чем мы вам можем помочь это дать совет ЖДАТЬ... В общем звоню сразу же юристу, рассказываю про свой визит в СК. Тот говорит что ничего ждать не нужно, он готовит док-ты в суд. ну и бла бла не переживай, доверься профессионалам, все будет в порядке. Типа самое главное мотоцикл не продавай и не ремонтируй до первого заседания суда. мол скорее всего будет судебная экспертиза. Вот такие дела... Значит откроюсь только уже в следующем году(((
venom вне форума   Ответить с цитированием