Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 14:42   #18
Sayren
велосипедист ♦
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 114
Вес репутации: 0
Sayren is infamous around these partsSayren is infamous around these partsSayren is infamous around these parts
По умолчанию

У меня такой вот вопрос.
Попал в ДТП. Позвонил в РГС, сообщил все данные из справкт о ДТП, сказал что тачка не на ходу, стоит там то там то, по телефону сказали что типа дело завели, смской выслали номер дела.
Далее по телефону чувак их сказал мол езжай с доками на октябрьскую, там подашь их и договоришься об осмотре.

Приехал туда, подхожу к осмотрщику, он мне говорит мол не надо Вам сюда, типа дело ж завели по телефону, номер дела есть. Ждите звонка теперь, приедем на осмотр. Т.Е. доки никакие не взяли, и мне ни какой бумажки не дали.

Приехал домой рассказал корешу. Он мне заявляет типа когда я туда приехал после звонка, я там все таки должен был что то заполнить, извещение о ДТП вроде.

Местные знатоки, кто в курсе всей этой процедуры? Мне реально еще раз съездить надо туда и заполнить какую то бумажку, или всё-таки ждать звонка и не рыпаться, так как дело завели уже? А то я запутался уже нафиг. По телефону их работник одно сказал, осмотрщик другое, кореш мой уже совсем другое говорит.
Sayren вне форума   Ответить с цитированием