Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 15:23   #10
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andr224 Посмотреть сообщение
Xerox, вы же с Автостеклом соседи? Можешь у них спросить о качестве лобовых стекол кооператива "КМК"? Хочется услышать достоверное мнение, так как в интернете все очень противоречиво.
Заранее большое спасибо!
Насколько я понимаю, это те же БОРовские. Сам хочу такое ставить, дорогое не вижу смысла, т.к. за год второе меняю уже. С грёбанных дорог наших вся галька только в меня летит, по ходу.
То, что я сам пока узнал, что качество норм, стекло как стекло, волны если и есть, увидеть их можно под определённым углом в определённое время суток, в определённую фазу луны. Конечно, ультрафиолет не задерживает и всяких прибамбасов нема, зато дёшево. На мою стоит около 2600 + 2000 за установку. И родное за 12 000 ....
В общем, решил отечественное производство поддержать, хоть и советуют все Китай ставить .... Китай в 2 раза дороже, по своей сужу, да и не думаю, что разница в качестве будет разительной.
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием