Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2007, 15:44   #4
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Моя экипировка:

Шлем: Интегральный, купил за 800 руб - прочел, что интегралы лучше защищяют логову а особенно лицо и подбородок.

Куртка: обычная синтетика, без утепления. Летом ничего, иногда жарко даже а сейчас ездить холодновато да и защиты у нее ноль.
Перчатки: беспалые, из толстой кожи на ладонях. Сверху сетчатые. Для лета и не более. Осенью мерзнут руки.
Штаны: джинсы обыкновенные. Защиты нет.
Боты: кроссовки. Удобно, мягко но в дождь впитывают воду как губка.
Извини, конечно, не хочется обижать, но ты ездишь не в экипировке, а в одежде просто, включая шлем. По умолчанию более-менее нормальный шлем меньше чем за 5000-6000 можно не считать за таковой. я в свое время тоже изучал сей вопрос и могу казать: для того для того чтобы худо бедно прикрыть себя, отавариваясь в мото магазине, надо минимум 20 тыщ.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием