Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2007, 15:24   #2
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Да и мне самому необходимо сориентироватсья что лучше выбрать из шмота для езды на мото. Пишут конечно об этом много и в основном предлагают покупать такое дорогое... ппц.
экипировка на какой тип мотоцикла тебя интересует? Как правило качество, удобство и эффективность экипа напрямую зависит от цены, никуда от этого не денешься..
На мой взгляд, если изготавливать что-то самому, то получится туфтень..
Из велосипедного сам использую такие спецовые труселя с защитой на бедрах и копчике и наколенники, но наколенники неудобные, редко одеваю. Покупал в Триал-спорте на моторном.
П.С. если кому интересно могу заказать шлема, черепахи, наколенники из японии. цены в 1,5-3 раза дешевле аналогичных в Москве. доставляют примерно месяц.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...

Последний раз редактировалось Пух, 11.09.2007 в 15:33
Пух вне форума   Ответить с цитированием