Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 13:26   #4
Son of Anarchy
True 1%
мопедист ♠
 
Аватар для Son of Anarchy
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 40
Сообщения: 311
Вес репутации: 68
Son of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura about
По умолчанию

Как непосредственный участник вчерашнего происшествия могу рассказать как всё было. А то вчера на известном сраном паблике Ульяновский водитель уже понасочиняли, что мы пьяные были и вообще мы на всю голову отмороженные (потом все эти комменты петушары подтерли). Сразу скажу что друг мой сам себе злобный буратина и вина за отсутствие документов на мотоцикл лежит целиком и полностью на нем.

Катались вчера по городу, абсолютно трезвые, по делам, никого не трогали, доезжаем до современника едем дальше, проезжаем на мерцающий зеленый свет через прекресток, едем дальше, слышим включается крякалка, сзади на красный пролетает гаишная чепырка, сначала не понимаем что это за нами. Чепрыка начинает нас подрезать, друган по газам в междурядье, я тоже (вот только почему сам не знаю, с доками у меня все в порядке). Валим в междурядье. Я вроде отрываюсь, друг не особо, чепрыка прижимает его к остановке где люди стоят, которые в рассыпную, попутно открывая, двери, пытаясь попасть по ногам товарища. Он останавливаются, выбегают и начинают по рукам бить, Ванька ключ выдергивает и в карман.

Сажают его в машину. Я рядом останавливаюсь, гаишник на меня орет, почему не останавливаешься, я говорю во первых не ты, а вы, предъявляю документы, долго смотрит на права, на меня, на права, на меня. На правах я гладко выбрит)) Спрашивает страховку, сверяет доки и номер, говорит притензий к тебе нет, заметно поутих.
На другана выписывают кучу штафов, еду к нему домой, за пэтээской и договором купли-продажи, привожу, они вызывают эвакуатор, дедок на эвакуаторе говорит центральной подножки нет незнаю как мотик грузить, еще минут 40 стоим и ждем другой эвакуатор, следующий забирает мот и крепит все как надо. Все время обезьяны из своих карыт и тазов палят с довольными ухмылками. Друган естественно в шоке, подписвывает все гаишные бумажки, я стою оказываю моральную поддержку.
Сегодня поехали с утра на Мелекесскую, взяли документы из гаевни, забрали мот со штрафстоянки на Московсском.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото0357.jpg
Просмотров: 856
Размер:	184.7 Кбайт
ID:	42169   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото0359.jpg
Просмотров: 842
Размер:	203.1 Кбайт
ID:	42170   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото0362.jpg
Просмотров: 781
Размер:	193.9 Кбайт
ID:	42171   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото0361.jpg
Просмотров: 795
Размер:	200.0 Кбайт
ID:	42172  
__________________
FOREVER TWO WHEELS

Последний раз редактировалось Son of Anarchy, 10.09.2015 в 15:46
Son of Anarchy вне форума   Ответить с цитированием