Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 18:41   #10
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Хочу сказать "СПАСИБО!" данному мотоциклисту (за какчество - сори - фотал на зажигалку):



Молодчага (не смотря на то, что скорее всего новичок)!
Сегодня утром я был поражен спокойствием и соблюдением правил при проезде по маршруту
движения и торчании в пробке этого парня. Бл**дское отношение некоторых автомобилистов
в его адрес разозлило даже меня, а он был воспитанным мужиком с правильными принципами...
Побольше таких - и про мотоциклистов перестанут говорить всякие гадости!

Кто его знает - подскажите про существование и необходимость хотя бы минимального экипа
(шлем есть - уже +)!

ЗЫ: На фото - одна из ситуаций, когда увидев его в зеркало, водитель (или водительница) ситроена
СПЕЦИАЛЬНО прямо перед ним прижался влево препятствуя проезду и резко тормознул.
Ни поворотника, ни необходимости - не было.
Парень еле успел остановиться, не смотря на скорость в 20-25 км/ч, абсолютно спокойно переждал
и двинулся тишком дальше.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 02.09.2015 в 18:54
KOT вне форума   Ответить с цитированием