Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 10:46   #19
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
сомнительно это

- камера фиксирует факт нарушения скоростного режима, а не требования инспектора
- надо посмотреть за, что могут в розыск объявить и есть ли там пункт "незаметил мента"

в любом случае все это только теория, и как оно будет реализовано на практике у нас можно только гадать...
на тему "незаметил мента" раньше вроде прокатывало, игнорирование не писали.

я думаю что сейчас будет охота на ведьм некоторое время и показания камер будут проверятся, вполне резонно что инспектору будет задан вопрос , а чет это у тебя нарушитель есть, а квитанции нет, я бы на их месте, дабы "прикрыть зад" объявлял каждого "незаметившего" в розыск, с другой стороны гонятся за мотами никто не будет в трезвом уме. может будут продолжать относится как к "заeбавшим дебилам, которые сами свой столб найдут" .
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием