Тема: Про угоны
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 21:28   #23
Mad_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для Mad_73rus
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 37
Сообщения: 126
Вес репутации: 48
Mad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Не думаю что информация группе Б утекает именно через форум или интернеты вообще. Более вероятно, информация идет через нашу доблестную милицию с её вечно голодными сотрудниками, которые сливают всю эту информацию без особых запарок. Да и схема известная давно, но питающие последние надежды вернуть собственность владельцы всё равно стабильно на неё попадаются.
У меня брат сталкивался и я соответсвенно тоже с такой проблемой (он просрал сумку с документами, бумажник и телефон), он подал в контактах сигнал типо потерял тото тото прошу вернуть без подробностей номера паспорта и тп. В итоге ему и мне задолбали писать и ему еще названивать на телефон с предложением "вернуть". Мошейники через соц сети и форумы шурстят, а потом по контактным телефонам или в личку связываются и просят бабло перевести им на мобильный, но когда спрашиваешь подробно что да как, нифига ответить не могут. короче инфа 100% - работают не через ментов!
Mad_73rus вне форума   Ответить с цитированием