Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2017, 15:51   #30
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaber Посмотреть сообщение
Я где-то упомянул про культуру? Прокатитесь по Магистральной, Технической в Казани. Вот такая Казань и была пока не начали в неё огромные деньги вкачивать; с дырами в асфальте, грязью на обочинах, общей неухоженностью и прочим.
В Ульяновске сейчас тоже ничего. Вон асфальт новый кладут, тротуары ремонтируют, бродюрные камни укладывают. И опять же... кирпичом дыры в асфальте перестали заделывать

Ну... брат в то время заканчивал школу милиции и проходил стажировку в Казани. Я там тоже в это время присутствовал. Рассказать как весело было?

Я в Самаре в то время жил. "Пропуска" спрашивали, бандиты были везде и вся, как по всей стране.
Я отвечаю на сообщения в форуме в общем, не к конкретному человеку. Про то, что в городе асфальт кладут и т.п., так это вначале сказали, что город ничего, люди не очень ...
Про "то время", у матери брат в милиции тогда работал, и опять же, ну прям диких страшилок не рассказывал, бытовуха, которой и сейчас хватает. Если и было, ну что ж, сочувствую тем, кому не поздоровилось тогда, ну, из нормальных людей, конечно же ...
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием