Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2017, 14:50   #27
Gaber
мопедист ♠
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 87
Gaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really nice
Talking

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Ну, вспомнили 90е ... "Ты ему про Фому, он тебе про Ерёму" ... У нас-то в 90е культура какая тут была ...
Мы сейчас не о том, как было, а о том, как сейчас.

P.S. Собственно, об этом и писал ранее ...
Я где-то упомянул про культуру? Прокатитесь по Магистральной, Технической в Казани. Вот такая Казань и была пока не начали в неё огромные деньги вкачивать; с дырами в асфальте, грязью на обочинах, общей неухоженностью и прочим.
В Ульяновске сейчас тоже ничего. Вон асфальт новый кладут, тротуары ремонтируют, бродюрные камни укладывают. И опять же... кирпичом дыры в асфальте перестали заделывать

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
P.S.2 Не первый раз всплывает тема 90х, и каждый раз такие страсти, что будто сидишь не на форуме мотоциклистов, а на форуме каких-то авторитетов и бывших ЗЭКов ... Где вы жили и чем вы занимались в те времена? Да, я 84го, и как-то то время мимо меня пролетело незаметно, но есть старший брат, его друзья, родители, да и вообще куча знакомых, которые ничего такого не припоминают. Ну да, группировки были, убивали кого-то где-то, а что, сейчас по другому? Отец покупал машины только в Тольятти и Самаре, каждый год новую, вот так хорошо зарабатывал, и весь дом, кто жил, мужики катались туда, и сколько раз с детьми катались, семьями, я с отцом, и всё нормально, никаких "пропусков" у бандитов не покупали. Видно, я жил в центре, а весь замес был на окраинах, ну, собственно, как и сейчас, по ходу ...
Ну... брат в то время заканчивал школу милиции и проходил стажировку в Казани. Я там тоже в это время присутствовал. Рассказать как весело было?

Я в Самаре в то время жил. "Пропуска" спрашивали, бандиты были везде и вся, как по всей стране.
Gaber вне форума   Ответить с цитированием