Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 16:38   #1
Дизель
велосипедист ♦
 
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 37
Сообщения: 148
Вес репутации: 24
Дизель is on a distinguished road
По умолчанию Нужен совет

Ребята, нужен правовой хелп. Полистал просторы интернета, но конкретного что то ничего не нашел, да и не уверен в правильности понимания сего. Ситуация такая: работал в организации логистом, неофициально (то есть договор не подписывал, хотя в бухгалтерии утверждали, что все готово, осталось составить договор). Работал 4 месяца, 3 месяца испытательный срок (особо, кстати, не упомянутый при собеседовании) и месяц терроризировал кадровиков, чтоб устроили официально. Конец предыстории. Дальше дело пошло так: меня попросили написать заявление по собственному, причем без объяснения причины. Поскольку с зарплатой было туго (постоянно задерживали или не додавали), я заявление написал. Но доброта души, как и тупость не имеет границ. Теперь мне не дают расчет и не возвращают трудовую по причине того, что не все мои должники еще оплатили долги (работал логистом и за транспортные услуги иногда долго перечисляют по безналу). Теперь внимание вопрос: что делать? Идти в трудовую? Или бодаться до талого с работодателем? Или поджечь к чертям машину Руководителя?) Из интернета понял, что если официально не устроен, то трудовая инспекция не поможет. Или неправильно понял? В общем, помогите советом кто что знает. Буду очень благодарен.
Дизель вне форума   Ответить с цитированием