Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 12:01   #48
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Если кому-то еще интересно, расскажу чем закончилось, а точнее еще не закончилось, дело с ПЭКом. Через месяц после вынесения решения в суд пришел директор ульяновского филиала знакомиться с делом и сказал секретарю что никто никого ни о чем не извещал и он будет обжаловать решение. Но сроки вышли, и я сразу же получила исполнительный лист. Судья сама мне сказала что не знает как указать ответчика - ИНН у ПЭКа один, а КПП много - у каждого филиала свой. Кто фактически причинил вред установить невозможно, так как отправитель Москва, а получатель Ульяновск, а это два самостоятельных подразделения. Решили в листе КПП не указывать. Позвонила приставам. Говорят лист надо везти в Москву и подавать по месту регистрации юр.лица. Заодно сказали что без КПП скорее всего вернут потому что это обязательный реквизит. Звонила в ульяновский ПЭК спросить какой КПП указывать. Там конечно же никто ничего не знает и юристов у них нет. Пошла в суд, поговорила с судьей. Та при мне звонила директору ульяновского ПЭКа и представившись как положено вытянула у него всю нужную информацию. Выдали новый лист с КПП. Варианты были везти лист самой или отправить почтой. Везти самой дорого. Решила сделать ход конем - отправить лист ПЭКом в ПЭК в нашем филиале смотрели на меня глупыми глазами и говорили что не знают что с ним делать. Решила оформить по образу и подобию обращения в страховую - заявление в форме ''прошу принять на исполнение лист такой-то и перечислить деньги туда-то''. Приложила к заявлению оригинал листа, копию решения суда, номер банковской карты и лицевого счета. На копии листа попросила поставить отметку о принятии. Отправили пакет моих документов на следующий день на своей машине которая у них как раз ехала по нужному маршруту Прошла неделя. Позвонила в Москву. После 10-и ''сейчас мы вас переключим, это не наш вопрос'' наконец-то удалось поговорить с юристом который занимается моим делом. Сказал что лист передан на оплату в бухгалтерию. Прошло еще 3 дня. Жду. Народ, я устала. Это просто жесть! Такая мега-жопа этот ПЭК. Получу деньги пропью все на радостях или с горя если получу конечно, уже и не верится
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием