Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2019, 18:22   #158
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

...итак прошло ровно три дня с момента голосовалки. Итоги красноречиво говорят сами за себя.

По недовольным:

недовольных два типа. Первый недовольны форумом, вторые недовольны лично админом, то есть лично мной.
Недовольных, нет не так, не видят нужности данного форума 5 человек, а именно: Craftsman, Indi, kamika, Вилли, Гриша.


kamika и Гриша вновь зарегестрированные, но прекрасно разбирающиеся в жизни форума. То есть клоны. Остальные трое старожилы. Но реальный автор только один - Вилли. Но при дальнейшем рассмотрении форум всё таки, как ни крути, оказал на Вилли положительное влияние. Хотя бы в части стремления получить хоть какую то спортивную квалификацию. И это похвально. Без вариантов и двусмысленных трактовок.

Теперь итожим. Либерализма, демократизма, анархизма и прочей хренотени тут теперь не будет. Наступает диктат права! Многие и многие "хулители" рассматривают меня как очень своенравную личность из-за того что я удаляю, баню, редактирую и т/д. То есть по сути выполняю свою работу простого админа. Боротся со мной бессмысленно и не продуктивно. Обзыватся, писать намеками, скатываться на матершину - то же бесполезно и глупо так как теперь сразу за пререкание с админом автоматический бан! Обо всем этом написано в наших ПРАВИЛАХ ФОРУМА.
Форуму стукнуло уже 12 лет, и я был почти всегда крайне либерален к тем или иным проявлениям, рекламе и людям. В результате моего распиздяйства действительно к форуму начал расти негатив, и я ответственности с себя за это не снимаю. В личных беседах очень многие говорят что являются лишь читателями нашего форума, ибо писать не хочется так как мгновенно начинается холивар и текут просто потоки грязи и юнешеского максимализма в обертке истины в последней инстанции. Из - за постоянного, сопливого холивара, спокойные люди действительно перестают тут писать.
Так вот такого теперь просто не будет и я об этом уже неоднократно писал! Это точно. При любом намеке на неуважительное отношения к любому собеседнику, а так же к любым религиозным, националистическим выкрикам будут применятся самые жесткие меры. Точно такие же меры будут применятся к полунамекам и полутонам.

Не можете без мата сформулировать мысль, донести до окружающих аргументированную, а не эмоциональную позицию - лучше сразу подумать о перходе на другой форум, ВК, Одноклассники.

На переходный период, в правила форума добавляется временный пункт о запрещении обсуждений политики в любых проявлениях. Ибо очень холиварная тема.

Всем добра и спокойствия души. Сезон не за горами.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 31.01.2019 в 18:27
Гудвин вне форума