Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 09:36   #280
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear
Мда, это ж как вы, батенька заливали? Мы, чувствуется мне, в разных "весовых категориях". Если всё так грустно обстоит, то, собственно, вопросов больше нет, почему вы так рьяно отстаиваете свою точку зрения, хотя нет, по другому, занимаетесь самотренингом. Мы-то про то, как пить и радоваться, а вы как не пропить всё, вот и не понимаем друг друга. У меня сосед на прежнем месте жительства такой был, человеком был пока не пил, а как начинал, так всё, даже косяки дверные пропивал. Но не все ж такие, у кого-то и сила воли есть. А у вас, моё мнение, всё на страхе держится, что сорвётесь, оттого и доводы в защиту "ЗОЖ" такие наивные и смешные
Каждый видит только то, что хочет видеть! Лишь немногие готовы увидеть нечто большее, что лежит за зоной их комфорта!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)

Последний раз редактировалось Мурзик, 17.10.2017 в 09:46
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием