Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 22:57   #3
Спиридон
мотоциклист !
 
Аватар для Спиридон
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщения: 547
Вес репутации: 288
Спиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Спиридон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Ну что, друзья!
Вот и пришло время объявить о сборах желающих ехать на СноуДогс на автобусе (аналогично как на СД2018).

Мне удалось удержать стоимость проезда (не смотря на повышение цен на топливо) на уровне прошлой поездки, в связи с чем стоимость проезда
туда-обратно осталась на уровне 600 руб. с человека.

Итак. Все желающие ехать с нами пишут мне В ЛИЧКУ свои данные (ФИО, НОМЕР ТЕЛЕФОНА) после чего я добавляю вас в тематический чат, где будет
вся оперативная информация.
Оплатить проезд необходимо до 10 января (по принципу - кто раньше закинул - того и тапки, кто не успел и места кончились - извините. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.)
Условия прежние: не оплатил - не поехал. Оплатил и не поехал - деньги возвращаются ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ПОВТОРОНОЙ ПРОДАЖИ БИЛЕТА (можете сами
перепродать свое место с оповещением меня В ЛИЧКУ.

ПОКА ВСЕГО 50 МЕСТ (*В ВК забронировано уже больше, но оплачено пока всего 32).

При наличии желающих сверх лимита попробуем заказать еще один автобус, но не факт (что получится и почем).

ВОБЩЕМ ПОГНАЛИ - БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!
https://cloud.mail.ru/public/N55z/Enh3ACB6yЧто имею, не хроню!)))
__________________
Воля волюшка - единственное, чему человек может поклоняться,да и хитрость жизни в том, что-бы умереть молодым, но как можно, позже!
Спиридон вне форума   Ответить с цитированием