Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 11:02   #37
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ты из народа терпил решил сделать? Или узнать где предел?
Все познается в сравнении. Смотри сейчас на хохлостан, на ихнюю жизнь на 1200 гривен в месяц при коммуналке в 1000. Смотри на молдаван, смотри на грузин, смотри ...да много еще на кого. А теперь не предвзято скажи честно сам себе, где лучше и сытнее.

И хватит уже взывать к гипотетическому недовольству русского народа. Народ не оценит и не поймет. И учись уже решать собственные проблемы сам. Ты уже взрослый мальчик! А то взяли моду все кому то чего то должны, а я такой весь в праведном гневе только ножкой могу недовольно топнуть, а как до дела....
Юра, а с чего ты взял, что если я терпеть не могу тобой горячо любимого путена, то я не решаю свои проблемы сам, или не умею этого делать? Народ не оценит и не поймёт только потому, что привык когда его обворовывают. Причём с постоянной регулярностью, мило смотря в глаза и говоря о "стабильности". Грузия? хохлостан? молдова? Я в России. И меня всё устраивает в моей жизни потому, что не работаю на "производстве", которое "кормит страну". И что "до дела", если вокруг НЕТ НАРОДА? Народ - а-ля диванные войска или зомбированные путлером по зомбоящику. А один в поле не трактор.
Кстати поздравляю тебя, Юра, ТЕБЯ ЛИЧНО, с грядущим очередным повышением цен на топливо, как гражданина страны самой богатой нефтью! Ну что ты... ты переплатишь 2-3 рубля за литор, т.к. тобой горячо любимому путену деньжат не хватает и не хватает.

Последний раз редактировалось 25-rus, 29.03.2016 в 11:05
25-rus вне форума   Ответить с цитированием