Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 09:55   #35
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
А вот "маршрутка" - маршрутное такси, относится к маршрутным транспортным средствам (трамвай, тролейбус, автобус)? Есть регламентирующий документ?

А вот допустим я каждый день езжу по одному маршруту на работу. Если я составлю маршрутный лист, пропишу остановки, повешу ценник - 1000 руб. Стану я маршрутным такси? Можно мне по полосе А?
ты можешь купить велосипед
Цитата:
18.2. На дорогах с полосой для маршрутных транспортных средств, обозначенных "знаками 5.11," "5.13.1," "5.13.2," "5.14," запрещаются движение и остановка других транспортных средств (за исключением школьных автобусов и транспортных средств, используемых в качестве легкового такси, а также велосипедистов - в случае, если полоса для маршрутных транспортных средств располагается справа) на этой полосе.
rippy вне форума   Ответить с цитированием