Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 00:23   #1
Радист Морзе
мопедист ♠
 
Аватар для Радист Морзе
 
Регистрация: 24.06.2012
Возраст: 34
Сообщения: 292
Вес репутации: 124
Радист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to behold
Post Поездка в славный город Ижевск

В четверг поехал в город Ижевск. Мне нравится этот город, наверное потому, что я очень люблю мотоциклы Иж. Это все равно что город Ирбит для оппозитчика - уралиста. Поэтому и Ижевск для меня – особое место.

Я не смог проехать мимо


Стартовал часов в 10, в 7 вечера был уже там. Заночевал на байк посту клуба Wings 18 MCC. Всем всем ребятам большущее спасибо за гостеприимство, пиво, шашлык, крышу над головой, и вообще, радушный прием.
С утра сначала выехал к музею ОАО ИЖМАШ, но он был закрыт, видимо, рано приехал, поэтому я отправился на выставку ИЖ BIKE 2013 «Планета Иж: моторы и люди»
Выставка просто чумовая, все очень интересно. В одном зале стоят Ижи, различные интересные вещи повсюду, фотографии на стенах, в другом зале воссоздана атмосфера 80х, царит настоящий дух рокерства и бунтарства. Здесь же находится небольшой кинозал, где каждый четверг можно посмотреть на видеомагнитофоне фильмы про байкеров. Эту выставку стоит посетить, билеты вовсе недорогие. Эту выставку делали люди, которым не безразличны мотоциклы Иж, люди, которые чтут историю своего края и своей страны. Ребята вы просто молодцы!
К сожалению, надо было возвращаться домой, а ведь так не хотелось. Всю дорогу шел дождь, но дождь в дорогу хорошая примета

Сделал немного фотографий.
Радист Морзе вне форума   Ответить с цитированием