Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 03:26   #1
Вишняков
самокатчик ♀
 
Аватар для Вишняков
 
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 31
Сообщения: 73
Вес репутации: 23
Вишняков is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Вишняков с помощью ICQ Отправить сообщение для Вишняков с помощью Skype™
Smile "Ульяновский скутер клуб" (УСК) открытие

Создание клуба "УСК"

В 2010 году, мне пришла идея создать клуб людей увлекающихся скутерами,мопедами,мокиками, и различными видами малокубатурной техники. В нашем городе есть уже один мотоклуб "Стальные Крылья", но это клуб байкеров на больших и очень кубатурных мотоциклов. И городском цикле мы с ними не очень вписываемся, они -большие, мы-маловаты.

Во многих городах уже существуют скутер-клубы:Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Владивосток, .....
Почему бы и нам не создать??? Последнее время в городе количество скутеров достаточно увеличилось, значит у людей не знающих об этой мототехники ничего создается оень много вопросов по их обслуживанию, ремонту, тюнигу, стайлингу. Я уже со скутерами с 2005 года. Мой первый скутер, это япончик Honda Dio AF18, затем были еще и разные модели китайских скутеров...
Так если у скутеристов много общего значит будет вместе собираться, помогать друг другу, Общаться, отмечать различные праздники, ездить по городу колонной, собирая внимание ульяновских жителей! В общем будет здорово и весело!!!

Первое собрание будет 3 октября в 10:00 у парка Победы. Будет проходит регистрация участников, выдача эмблем клуба и разговоры на различные вопросы=)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  эмблема окончательная.jpg
Просмотров: 842
Размер:	76.2 Кбайт
ID:	1697  
__________________
__________________
Ульяновский Скутер Клуб
https://vk.com/scooter_club73

Последний раз редактировалось Вишняков, 29.09.2010 в 23:31
Вишняков вне форума   Ответить с цитированием