Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 15:44   #72
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Всё в этом мире относительно. 90-ые годы для мотоцикла - это не криминально. Я три года относительно беспроблемно откатал на СВ750 97 года. Сейчас у меня Х-11 2000 года. Никаких проблем. И машина VW T4 98года - и тоже никаких проблем. Да, ты можешь сказать - старьё, но меня устраивает. И не потому, что нет денег на новую машину/мотоцикл - просто устраивает.

P.S. Зачем было затевать всю эту бадягу с опросами по теме, если сам уже давно знаешь ответ? Ты будешь ездить на дырчике пока не накопишь на дрозда, а потом .... Дай Бог если всё будет хорошо, дрозд ошибок не простит... Ты просто не представляешь о чём идёт речь. Хочешь я прокачу тебя на "раздетом дрозде" и ты потом сам для себя решишь, справишься ты с этим или как...
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 03.06.2009 в 15:46
Олег вне форума   Ответить с цитированием