Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 08:49   #420
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eserk Посмотреть сообщение
Я наслышан о непереносимости лактозы, но слабо себе представляю её симптомы. Если я употребляю молочные продукты и не чувствую негативных последствий можно ли утверждать что молоко для меня не вредно?
Множество людей также относится к алкоголю. Не чувствуют вредных последствий. А когда их спрашиваешь про похмелье - они говорят что-то вроде, "ну так это же естественно, так у всех".

И да, тема ЗОЖ у нас не особо про ЗОЖ, а больше про вред алкоголя, и я тут главный заводила на эту тему. Потому, что я подробно знаю эту тему, хорошо изучил и на практике применяю трезвость. Крутейшая штука. Однако остальные считают меня фантазером, фанатиком, выдумшиком, псевдонаучным агитатором.... кем угодно! Кроме практика трезвого образа жизни! Кем угодно! Им так выгодно! Им не выгодно это практическое знание, ибо оно создает у них дискомфорт собственной неправильности поведения. И им проще опорочить меня, списав все на мои фантазии и психическую патологию, чем "принять удар" своего незнания, узнать и поменять свой образ жизни.

Я, видимо, плохой "менеджер по продажам", потому что говорю больше о запретах, и люди видят эти запреты, типа им придется от чего-то важного для них отказаться.... они не понимают, что отказавшись обретут гораздо более важное для себя. Надо больше о приобретениях говорить, а не о запретах, т.к. у всех разная мотивация и разные "кнопки управления", и если бы мне платили, как высказывал мнение Олег, то я бы плотно занялся этим, адресно подбирал бы информацию и отрезвил тут все мотосообщетсво. Однако нет у меня времени и нет мотивации к каждому "подбирать ключи", потому рублю "правду матку" так, как понимаю ее сам. Нужно еще работать, теперь уже на двух работах, и всвязи с тем, что теперь я занялся еще кассовым оборудованием, автоматизацией бизнеса, 1С и всякими "ЕГАИС", "ШубоИС"-ами - времени нет совсем!

Так что - кто захочет, тот поймет!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием