Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 11:29   #81
ANTONIO
велосипедист ♦
 
Аватар для ANTONIO
 
Регистрация: 23.03.2011
Возраст: 36
Сообщения: 268
Вес репутации: 173
ANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud of
По умолчанию

Поддержу Вилии правильно человек смотрит на проблему, проблема не в скорости райдеров а в том что навыков у большинства пилотов в большинстве своем равны нулю. И некто не хочет учится ездить, и не желает обучатся чему то новому в управлении мотоциклом, открывать для себя новые возможности своего мотоцикла, хрен кого загонишь на кортодром или на джимхану, никто себе не ставит каждый год новых целей в управлении мотиком, и не пытается их добиться. Одни понты и рисовки перед девочками и знакомыми последнее время наблюдаю в сообществе мотоциклистов. Многим мотоцикл нах ненужен. Просто модно, просто хотел, вот и купил, и эти люди просто не осознаю всей серьезности своей техники. На видео видно что опыт данных райдеров равен был не то что нулю, а -50 (. На мотоцикле каждый сезон надо учится чему то новому для себя а непросто ездить, ставить цели в навыках по управлению, и по максиму добиваться их. Это залог того что ты доживешь до глубокой старости и многие аварийные ситуации на дороге будут для тебя в большинстве своем пустиком. Пять лет отлетал на спорте но с головой и соответствуя своим навыкам вождения на тот момент и каждый год я для себя открывал все новые возможности своего мотоцикла, регулярно катал на картадром, учился чему то новому мне это не зазорно. Теперь продолжаю учится только на супермотаде, и считаю что мои навыки дай бог на 2+ потянут по 10 бальной шкале.
__________________
Никому не обязан,ни к чему не привязан,ни кому не подобен,потому и свободен.
HONDA РУЛИТ
ANTONIO вне форума   Ответить с цитированием