Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 14:28   #17
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
А я за то, чтобы ввести в школах ПДД как предмет в 9-11 классах со здачей на права в итоге. И все поголовно имеют представление о том что происходит на дороге, и за год-два-три можно нормально научить обращаться с ТС. Ну и систему ограничений для молодых / неопытных по типу американской.
У меня в школе еще в 3 классе был предмет ОБЖ, на котором учили на какой свет переходить дорогу и что такое "зебра", потом в 10-11 классе изучали в рамках этого же предмета ПДД (знаки, разметку, светофоры), на 1-м курсе универа был предмет БЖД, изучали первую помощь при ДТП и разбирали типичные опасные дорожные ситуации. На счет того чтобы сдавать сразу со школы на права - по-моему борщ, а экзамен даже я сдавала и в школе, и в универе. Этому учат, по крайней мере, в моей школе и универе учили
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием