Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 11:35   #270
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Нарушу данное себе же обещание не вступать боле в эту низкопробную полемику. Но тут уже всё в кучу пошло, сведя беседу в русло «нумыжговорили, ездить 200 по городу опасно и глупо», ну и заочное признание меня, Вилли, Антонио и прочих «несогласных» земляными червяками.

Вернёмся к сути. О чём была речь изначально? О том, что для овладения мотоциклом и адекватной реакции при возникновении внештатной ситуации нужно выходить за пределы «зоны комфорта». Потом уже перешли к одному видео Вилли, который, к слову, даёт комментарии по поводу опасных мест, т.е. по анализу дорожной ситуации. Как раз про это, например, я и высказывался – такие комментарии полезны. Сравнивать его видео с видео погибшей пилотессы – это притянутая за уши ваша «сермяжная правда». Или я пропустил видосы, где Вилли болтает ножками на скорости в 200 и делает селфи на ДОПах?

А другие видео Игоря никто не видел? Где, к примеру, показывается как отрабатывать повороты на спортах? Про правильную посадку? Про торможение? Нет, конечно, вы ж и так всё знаете. Может, покажете ваши полезные видео и советы, кроме мантры «япелот с 50-летним стажем, соблюдайте ПДД»? Чёт не видел. Кстати, у всех из вас есть и нарушения, и адмпротоколы в сфере дорожного движения. А у некоторых и ДТП. И многие нарушения, например, езду без номера, вы считаете допустимыми. Так что на икону мотоциклизма не вытягиваете.

Никто, в том числе и Вилли, не призывает откручивать, и про 200 в междурядье я что-то не видел, чтобы он сам так гонял по городу. Кстати, вот вы тут и на меня накинулись, записав в «адепты Вилли». Кто-нибудь видел как я гоняю по городу за 200 и прочее? М? А чего тогда распетушились? И я, и Игорь призываем мотоциклистов УЧИТЬСЯ ездить, зазываем на джимхану и на трек, чтобы выходить за пределы езды по прямой в городе. И именно про это говорил Игорь в контексте его езды по городу – что если бы навыки были у тех же ребят из Баратаевки, такой аварии не было бы, потому что в такой ситуации ребята просто бы не открутили, осознав опасность ситуации. Не говоря уже про элементарные навыки управления.

Это и было главным посылом. Но вы, уважаемые гудвин, макс и 25-й, как бараны упёрлись рогом и всё сводите к одному: надо ездить по правилам, 200 в городе нельзя. А кто с этим спорит? Кто, с этим спорил из нас, ваших «оппонентов»?

Посыл изначально был другим, что и пытались доказать, несмотря на тупую голосовалку и направление беседы так называемым админом форума.

Далее, забанив Игоря, вы стали вести себя как настоящие черти, заполонив до этого конструктивный диалог всяким говном, и, размазывая по страницам форума, ещё и делая невинные глаза – а кто кого оскорбляет? А что тут такого? Да ничего, просто самоутверждение на быдляцком уровне. Не делайте из себя праведников – с вашим поведением вас «байкерами пидорасами» будут считать не только обыватели, которым по сути похер на кого изливать негатив, но и «свои» же.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 03.08.2017 в 11:38
РатмиР вне форума