Тема: Эквип
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 17:58   #7
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

По брендам.

Перчатки - Five, лучше не встречал, да и не дорого относительно.
Куртки - IXS или Alpinestars (субъективно)
Штаны - на вкус и цвет... у меня Clover
Шлем - чем дороже шапка, тем она лучше; выбирай на ту сумму на какую ценишь свою голову. Понятно, что если ты только сел на мот, 13-15 тысяч на шапку у тебя нет из недорогих - KBC и Uvex не низшей ценовой категории.
Боты - тут брендов дохрена, и все более менее по качеству похожи.. лидером считается Alpinestars (типа того), народ ездит и радуется в Forma, Sidi, Diadora...
Черепахи - мне понравилась Alpinestars (слишком часто я их упоминаю кажется...), и Acerbis. Руками трогал только первую

Выбор экипа сильно зависит от того на каком мотоцикле ты будешь ездить; глупо одевать туристические боты на кроссач.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием