Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 01:20   #9
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
А где брацтво? И на каком спрашивается основании я должен ТЕБЕ или кому то что-то ПОДГОНЯТЬ? Ты мне кто? сват-брат? если уж на то пошло? Более того, сходи в Ульяновский магазин мототехники и попроси на основании УЛЬЯНОВСКОГО мотобрацтва подарить тебе что нить? посмотрел как бы тебя послали! Я бы это сделал более вежливо, нежели здешние. А так... любой аппарат подгоню... за ВАШИ ДЕНЬГИ.
Ну всё!! Моя жизнь ,после таких слов разделилась на до и после!!!((( я потерял веру в людей!!! Веру в Двухколесное братство! Потерял веру в бесхитростное и бескорыстное отношение мотобрата к мотобрату. Я попросил помощи ,а мне так грубо отказали!!!!!! Я понял только одну вещь!!-тут( здесь) все меркантильные барыги, заботящиеся только о своем материальном положении!! Всё , что я напридумывал себе 42 года лопнуло как мыльный пузырь. Ааа!!! Ааа!! Мотобратства нет!!! Пошел переосмысливать свою жизнь!!!
П.с. Ситуацию может немного исправить тыщ 30 - 50, собраных мотобратством для поддержания моего нищенского положения.Ой! Немного не так!- Для вывода меня из нищенского положения, причем безвозмездно!!
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума   Ответить с цитированием