Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 02:43   #39
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

1. Памятник с ошибкой - epic fail, но вообще ни разу не удивительный в собирательном образе всей движухи, когда кто-то начинает заниматься не своим делом
2. Дело мотоциклистов (байкеров) как хотите называйте, есть благое дело для ВСЕХ мотоциклистов начиная от культуры ВОЖДЕНИЯ до правовых норм ущемляющих мотоциклистов. Дело по работе на власть, навязанному патриотизму - это не дело мотоклубов ПРИ ВСЕМ ТОМ что творится на дорогах
3. На дорогах творится то, что люди ездить не умеют, номера размером с лопату, в ПДД нет конкретики по межрядью и многие нормы имеют двойственные значения, что вводит смуту на дорожное движение. Если клубы подбираются к власти это могло бы быть хорошо, если бы при этом они занимались насущными проблемами и решили хотя бы одну мелкую вроде номеров или по мотополосам в ПДД или взяли на поддержку хотя бы одну школу в регионе или секцию или поддержали спорт не ради получения бабла себе, а ради того же спорта
4. Ратмир делает дохрена реально, особенно той работы которая нахрен не сдалась другим, бумажную волокиту ведет, уделяет время на развитие джимханы, всяческих акций, тратит на это больше время чем кто-либо и я рад в частности быть с ним в одной теме. Его дела во многом мотивируют и меня, тк без него я бы лично также давно забил на все... мы тратим свое время и ничего с этого не имеем в финансовом плане, скорее даже наоборот.
5. Нужно разделять показуху и субъективное участие от реальных дел, которые делаются ради мотоциклистов. Когда НВ были флагмаршалами на гонках по мотокроссу - это была реальная помощь и дело, это я могу выделить как плюс, но когда начинается околопартийное движение ради грантов, какие-то сомнительные проекты по памятникам, площадкам, на которые никто не приедет, просто ради пустого диалога со властями это все панты и никакой пользы. Также как и Хирург катающийся без шлема во главе колонны - по другую сторону от хороших примеров

Из Библии. В Евангелии от Луки (гл. 12, ст. 48) сказано: «...И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут».
__________________
... banned forever
Вилли вне форума   Ответить с цитированием