Тема: Политота
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 20:00   #52
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вадь, ты чёй-то кинулся считать чужие деньги. Это во первых явный признак зависти и плохого воспитания. Брось а ты, это гиблое занятие. Я ж знаю что ты очень и очень хороший мальчик!
И в цифирях ты явно путаешься. Но это фиг с ним. Давай вернёмся к главному. Твой посыл - копипаст заканчивается чёткима и недвусмысленным посылом вопросом
Цитата:
7. РОССИЯ САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ! Россия владеет 40% всех природных ресурсов планеты, которые оцениваются по данным ЦЭМИ РАН в $350 трлн. или $2,5 млн. на каждого гражданина России.
Хорошо, Допустим всё именно так. Хотя я считаю что эта цифра явно занижена и главное богатство России это всё таки люди и её природная смекалка. Но увы она денежному подсчёту не поддается.
Вернёмся к нашим баранам.
2,5 ляма на каждого в ресурсах. Что предлагаешь с ними сделать? Получить каждому?
Отстегнуть проценты?
иметь возможность продавать/менять/закладывать?

Что с этим богатством то делать????? Разделить между всеми поровну ?
ЧТО КОНКРЕТНО ПРЕДЛАГАЕШЬ ТЫ?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием