Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 16:39   #82
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение

Тут я могу отличие выделть явное только в обществе с высшим уровнем достатка и качества жизни, меньше негатива. (но это другие страны, которые многие из местных привыкли высмеивать)

Видимо ты не бывал в обществе с высшим уровнем достатка. Там всё намного жёсче. Под маской приличия там делаются весьма неприличные вещи. Да и про страны ты то же ляпнул. Самый отстой - Пиндосия. Это не страна, это клоака. Европа - сильно зависит от региона, но +/- везде одинаково. Польша, Венгрия, и Румыния - село нормально, город то же самое что и у нас. Это из того что я более-менее знаю от носителей именно той культуры которые там проживают.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 06.10.2016 в 16:42
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием