Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 23:16   #23
Спиридон
мотоциклист !
 
Аватар для Спиридон
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщения: 547
Вес репутации: 288
Спиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Спиридон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
=Павел73;594322]Я врач.и все родственники врачи.у меня знакомых врачей человек 300. Да есть люди говнястые.не без этого.среди всех профессий такое есть.И звучит все это слишком утрировано. Рынок органов).бред. Не приятно слышать такое отношение к медикам. Лена больше права. Среди тех, к кому бы я пошел на прием, статистика хуже. Можно сходить примерно к 20 врачам. Это которые врачи от бога.
Наберусь наглости ответить,хотя мое внутренние я говорит обратное.Когда мне врач (опытный),в онкологии говорит что проглядели врачи,смотря анализы жены,что я могу испытывать. Что я испытываю,когда от меня требуют 7тыр за пакет крови,т.к. гемоглобин ваще упал,хотя для онко больного это грех делать.А я был донором всю жизнь, а при обращении на 12 сентября в пункте,отказали. Отказали в дивизионе ментов, отказали в 31 бригаде .Когда больного в онкологию принимают через кошелек.Когда из последнего лекарства остается наркотик,а тебе говорят в аптеке,что нет его.Что я должен объяснить больному,потерпи! И только подключив СМИ,и объяснив, что мы уйдем из жизни добровольно по вине медиков,из облздрава позвонили чтобы я явился за наркотиком. И как мене мозг выносили ,за раздавленную пустую ампулу ,чуть под статью не подвели,я все же сделаю эту тату,несмотря ни на что,может сгожусь еще на что то и после смерти!
__________________
Воля волюшка - единственное, чему человек может поклоняться,да и хитрость жизни в том, что-бы умереть молодым, но как можно, позже!

Последний раз редактировалось Спиридон, 14.03.2016 в 23:43
Спиридон вне форума   Ответить с цитированием