Тема: Политота
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2017, 15:02   #22
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Людьми которые борются с коррупцией движет не справедливость, а зависть.
я исключение "не такой как фсе" да... Да нет, просто не все такие как Вы думаете.

Я хочу чтобы тут бизнес весь строился по другим примерам, на других основах, которые я видел своими глазами и на которые работал сам с удовольствием. Там где финансовое состояние - признак силы, трудолюбия и честности. Там где владельцы не тратят время и силы на контроль и мелких мошенников, так как их ничтожное количество относительно честного большинства не может повлиять на бизнес, а отношение к тем кто нечестен с родни нашего отношения к 3.14дарасам.... А не как у нас "спиздил и не спалился значит молодец" А Все кто должен думать как бизнес развивать, вынуждены думать как бы у них че не спиздили да не кинули. При чем это не только к ворам относится но и к органам нашим которые тоже не на предупреждение работают, а за галочку. Так что вот так...я целиком и полностью за то, что переворошить и перестроить всю эту систему на корню иначе я просто не хочу, чтобы хотя бы мои дети жили в этой стране. А я то уж ладно, приспособился... )


Последний раз редактировалось Вилли, 31.05.2017 в 15:22
Вилли вне форума   Ответить с цитированием