Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 11:37   #137
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с) КМК лучше тут не скажешь.

Каждый кулик свое болото хвалит. Я как машину купил, вообще недоумеваю как я мог любить мотоциклы. И когда вижу мотоциклиста, мягко говоря, смотрю на него теперь, как на... "глубоко и искренне заблуждающегося человека" Однако, я же сам там был, на последние деньги купил себе ИЖа, калибровал бутылочку для масла, покупал шлем и черепаху, менял подшипники в колесах, а также всем с пеной у рта говорил, какая это крутая штука мотоцикл, не то что четырехколесные корыта... Увы, отрезвление произошло после второго дня за рулем автомобиля. Автомобили решают. Мотоциклы - игрушка для не повзрослевших мальчиков. Тчк.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием