Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 11:44   #7
marilyn
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
У большинства пиянин-роялей что я видел трескаются впускные резиновые патрубки между карбами и гбц, хз почему но косячог у многих - этот пепелац исключение?
По звуку - пробег нормальный, возможно и клапаночки подрегулировать надо, но даже если все норм, по звуку особо нефиг париться, гремяще-стучащее пихло на ямахе - это нормально
А так годная пиянина. На них кстать вэбуста вроде нет?

ЗЫ - это не сиськи а силиконово-ботексный набор
Про патрубки в курсе. У меня тоже с трещинками, но пока еще годные, смотрел на них внимательно. Из говна какого-то их походу делали. По поводу вэбуста - честно говоря по мануалу подогрев смахивает на электрический, а по описанию читал что антифризом подогреваются. Так что тут сомнения возникли. Про сиськи согласен, годные сиськи лежат в отдельной теме. А эти - народ посмотрит и станет интересно, чо ж там написано, что такие сиськи. И прочтут отзыв. На эту тему есть анекдот. Вовочка (В) перед уроком рисует на доске огромный XYU. Звенит звонок, входит молодая учительница (У), видит рисунок, спрашивает "Кто это нарисовал?!" Вовочка встает "Ну, я."
(У) Все выйдете из класса, Владимир, ты останешься.
Все выходят, ждут до конца урока, выходит Вовочка, застегивает ширинку, заправляет рубашку и говорит "Главное - реклама!"
  Ответить с цитированием