Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 09:34   #1
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 494
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию Ребята! Внимательнее при продаже!!!!

Вчера приезжали смотреть мой аппарат.
Позвонили. Сказали что увидели на Самарском форуме, мол щас в Ульяновске - как посмотреть?
Договорились, я съездил, пригнал моц в центр (был на машине), они приехали на ВАЗ 21111, черная или темносиняя, номера в грязи, разглядел регион 63. 2 парня лет по 25, крепкие. Посмотрели все очень внимательно, попросили завести, послушали (видно что понимают о чем речь - смотрели грамотно, явно не первый день имеют дела с мототехникой, вопросы специфические...), поторговались, договорились на 70, с ценой согласны, рассрочка естественно невозможна - дай прокатиться...
Говорю - ребят - деньги на бочку - и пробуйте -катайтесь. Стали наезжать, толкнули, попробовали отогнать от моца (заведенного). Я успел заглушить и выдернуть ключи - стали хватать за руки и шею, пробовали отнять ключи...
Мне повезло дважды: первое что моц кроме сигналки - прикован к дереву тросом - и я его не отцеплял, второе - что смотрели в самом центре города, возле родной конторы - в этот момент подошли друзья (в составе 5 человек) - пришли ко мне комп покупать... Те тут же стушевались, бегом сели в машину и уехали. Звонили со скрытого номера.
Потому и предупреждаю - не соглашайтесь на встречу при продаже неизвестно где, и по возможности приезжайте не в одиночку....

Последний раз редактировалось KOT, 06.08.2009 в 09:41
KOT вне форума   Ответить с цитированием