Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 12:11   #12
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

поверь что управлять литровым мотором не так просто. Это как с пони на бешеного Мустанга пересесть. Если нет башки то или сам убъёшься или кого нибудь снесёшь. Даже 600 кубовый мотор обёрнутый в пластик уже очень страшно, а литровый спорт это вообще .....в общем тут нужен опыт о голова.
Примеров масса даже у нас в городе. Ишеевская гора в этом году - по моему очень яркий пример, когда на скорости под 200 человек разбился. Скорость - это очень серьёзно! А моторы свыше 600 кубиков дают и мощность и что немаловажно, очень большую скорость, а вот с последней не все умеют справляться! Тут нужен опыт. С этой стороны я наверное то же поддерживаю данную инициативу законодателей.
Короче я за права для 50 - ков и "утяжелённые" права свыше литра хотя и понимаю что очень многим чоперисты за это на меня могут обидеться. Но литр - есть литр!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием