Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 20:57   #83
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
У Вас у нас ты вот только в Ульяновске был, уже нас с Вами местами перепутал. Где живешь-то теперь? В Москве? ))) Кичишься этим? )))

То есть ты реально считаешь что глядя на меня кто то открутит ручку, а без меня от это зассыт делать? Что под ширмой моралфажества типа "не гоняй" и закрывая глаза на реальный наш мир, а не идеальный можно избежать проблем? Новичок открутит ручку в любом случае, хоть ты 1000 раз покажи ему трупы и скажи не гоняй - потому что в этом "не гоняй" трудно разглядеть смысл как в бабушкином "одевайся теплее" в жару. Простыми банальными советами не отделаться. А кичусь я не скоростью, а тем что умею больше чем многие из Вас на мотоцикле и как раз новичку бы прислушаться, когда и где стоит гонять, Вы же включаете сказку про белого бычка не пытаясь даже уловить смысл. Кто хочет взять с меня пример или научиться гоняет со мной на треке и на площадке занимается слушает. Знаешь больше - расскажи, умеешь больше - покажи. А банальщины бабушкиной вот от задротов во всех пабликах хватает, фарш., трупы у них тоже повсюду...
А чо не кичиться московией
хоть дороги есть, и бухать в выходные не запрещено! )))))
В общем ты не слышишь что я тебе говорю, и что Кащеюшка
ну ок, я ж не настаиваю
ForeveR вне форума