Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 17:13   #79
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
если бы я написал как каждый год с мая по начало июня получал кайф и андреналин, ибо мототоксикоз лечился только одним, мне бы было абсолютно НЕЧЕГО возразить Игорю. По этому я просто не касаюсь андреналиновой темы.
Вчера парень приходил, ну молодой мой ровесник, на велике приезжал...активный такой. Мотард купить хотел мой KTM 690ый SMC ... Такой "дай типа катну попробую" Я - "А ты давно ездил на мотаке?" Он - "да я ездил давно, но часто и сейчас вот все почитал разузнал, все нормально, на тачке езжу ...итп." Я - "Ну на пробуй"

Он сел, и ...не тронулся. Ни с первого ни со второго ни с третьего раза. Дальше я стал переживать что четвертый раз он все таки сумеет запустить мой КТМ в стоявший напротив новый Рейндж Ровер, так что я забрал мотоцикл и сказал приходить на площадку. Ну это просто как пример амбиций и знаний не сходящиеся по факту с практикой. Лучше в нашем деле думать что ты хуже и уметь принимать информацию, нежели без прямых фактов быть уверенным в обратном. Сколько таких примеров я видел, чаще именно такие примеры нежели обратные. Для самого некоторое было удивительно, в том плане, что к примеру посади эндуриста-туриста, что всю жизнь протошнил по-тихонечку на чекушке, на 250ый инжекторный кросс - и можешь снимать видео родео. Хотя эндурист думает - да ладно, че там...250 кубов и веса то нет совсем. Хоть плавненько - но тронусь )) куй там!!! ))) РОДЕО!!! )))

Юр, хочешь дам мотак катнуть по площадке? Сможешь тронуться ?

Последний раз редактировалось Вилли, 10.07.2017 в 17:16
Вилли вне форума