Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 20:36   #11
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Нет, это именно такие как ты и просрали советский, пардон Росийский мотопром своим идолопоклонничеством Японе маме! Хиппарь!
Да нет, уважаемый, в данном случае ты не прав. Я как потребитель имею право выбрать, то что мне нравится. А что мне выбрать у Ижмаша? Юпитер или Планету - нет уж, ешьте сами! Я с удовольствием попробовал бы Орион, но где он? И не надо мне, пожалуйста, втирать что Иж - это тоже мотоцикл, знаю - имел опыт обладания Иж Юпитер 5 (покупал с магазина в 1990 году) и нескольких Яв разных модификаций. А уж после трёх Хонд - ты мне Ижа...

Следующий момент - почему ты возлагаешь судьбу мотопрома на потребителей? Это вина производителей - рынок, батенька штука жестокая.

П.С. Знаешь Юрий Вячеславович, влепи ка сам себе бан на недельку. В правилах форума, которые ты сам и составлял, что написано про оскорбления на форуме? Может в другой раз у тебя появится уважение к собеседнику. Или слабо?
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 04.02.2010 в 21:25
Олег вне форума   Ответить с цитированием