Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 10:26   #22
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stofel Посмотреть сообщение
... запад видит что у нас нет опозиции, а значит ниша свободна, вот и пытается ее занять, чтобы когда власть всетаки сменится (а ничто не вечно), сразу автоматом получить огромную кучу народа и ресурсов под свое влияние. Так что они скорее за нас все и против нашей правящей элиты.

.....
нахрен тебе на выборы то ходить? Не пофиг ли кто тебе указивки давать будет, Вовка или Джо ! И второй вопрос рождается очень простой -
А ХУЛИ ТУТ ТОМУ ЗАПАДУ НУЖНО???

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
......., но внутренняя политика путинга для меня ужасна. топливо и стоимость жилья с коммуналкой по космическим ценам и качество дорог за 16 лет его президенства говорят для меня обо всем. кто бы как его не превозносил.
Бля, я смеюсь с таких заявлений. Ты на дорогу то вышел два сезона назад, а уже про дороги рассуждаешь. Я вот реальные дороги помню и на значительно большем протяжении времени. И поверь, если смотреть не разбитыми дорогами вокруг дома, то дорог построено просто ДоФИГИЩА!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием