Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 15:49   #200
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вольный стрелок Посмотреть сообщение
Саш, знакомиться нужно по старинке, в реале, а не по электронке, тем более в одном городе живем, был бы всероссийский форум, то другое дело иначе никак.
Ну каждый решает сам как ему и с кем знакомится в меру своих убеждений и черт характера. В конце концов, когда к тебе на улице подходит непонятное прыщавое тело и говорит что-то вроде "дядько, а вы байкер? я вот тоже хочу, урал хороший мотоцикл? я тут на скутере 2 сезона гонял" ты его воспримешь всерьез и будешь знакомится? Я скорее всего нет.
Цитата:
Сообщение от Вольный стрелок Посмотреть сообщение
Кстати, например, у нас на форуме FZXоводов пока форму со своими данными не заполнишь, хрен че прочитаешь из "особо ценного" и регистрацию не одобрят админы. Да и новичкам тоже не все разделы доступны. И эт при том что форум общероссийский просто узкоспециализированный.
Вот такого вообще не одобряю. Мне может пару файлов надо скачать оттуда или картинку сохранить, а им подавай регистрацию. Ну зарегистрируюсь я у них если нигде больше не найду то что мне надо. И будет мертвый аккаунт у них. А я потеряю время и погажу им в карму.
Цитата:
Сообщение от Вольный стрелок Посмотреть сообщение
И вобще считаю что последнее время слишком много информации и шума около мото темы предоставлено лицам не причастным к этому напрямую.
Думаю от части в этом виноват интернет, соц сети и прочие приколы информационных технологий, где-то это хорошо сказывается, а где-то может быть не очень.
Популярность мототемы растет, больше мотоциклистов, больше инцидентов с мотоциклистами, отсюда и больше внимания к мотоциклистам. В конце концов если что - можно обратиться к админам, спорные моменты они смогут разрешить.
Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
кататься надо больше, тогда и людей узнаешь. Всетаки это мотофорум.
Хех, далеко не все активные пользователи форума тут катающиеся, да и не всем интересно у Шаурмана "кататься"
Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
не очень хорошо на люди выносить, да еще и индексировать всякими гуглами.
Если искать к чему придраться и раздуть скандал, то для этого поводов на форуме полно. Да и форума для этого не надо - придумали же 50 агрессивных пьяных байкеров
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием