Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 00:46   #59
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

по моему оптика лучше индуктивного. да и тут генер нужно целиком ставить- что дороже. А тут, контакты выкинул. И поставил модулятор с датчиком.
У меня группа по СоВ. Мото вк https://vk.com/tuningmotosovok , куча кто такой и подобные генеры ставили. У многих отрицательные отзывы, у многих наоборот. Типа нет ограничения по оборотам и т.д. Я бы всё таки заменил потом на китайский, когда генер крякнется, а так зачем 140 ватт менять на 100? Со щётками проблему и зарядкой давно мы победили. Вот диодный на генераторе и авто реле со встроенным щёточным узлом 2 фото. Зарядка лучше идёт, с самых холостых. Могу аналогично установить на генер кому нужно. Генер ставить другой- уже когда крякнится генер полностью, т.к китай генеры дешевле советских ( да и оригинал не реставрированный почти не найти новый, да и б.у, а реставрация или подделка, стоят дороже так же)
И да там переменный ток на том генере если не ошибает память. надо диодный ставить будет, т.к не есть гуд переменка.
У самого на п 5 стоит восходовский генератор 65 ватт ( с оптическим датчиков, взамен индуктивного), который буду на 90 вскоре менять.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  11.jpg
Просмотров: 867
Размер:	51.1 Кбайт
ID:	41634   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  BHhpfgOav5A.jpg
Просмотров: 767
Размер:	145.9 Кбайт
ID:	41635  

Последний раз редактировалось AvtoMotoSam, 20.10.2014 в 00:49
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием