Тема: ёбр125
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 11:37   #44
Николай
мопедист ♠
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 483
Вес репутации: 185
Николай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Спору нет, CRM по грунту, как по хай-вею. Но даже 250 обойдется рублей 80, + двухтактник форсированный. Обслуживать дороговато. Да и на трассе больше 90 не пойдет, даже если со звездами колдовать. Высокий, подвеска мягкая, суммарный вес около 170 кг. :-(((((
Как можно говорить о том чего не имел и на чем не ездил. Я свой продал за 65 (+шлем) с новой резиной, звездами, цепью и колодками. Пробег при продаже был 12000км. Мой пробег за 4года 5000. В основном на дачу. Этот двухтактник не форсированный, а наоборот задушенный. Люди покупали и с пробегом 50000 и долго и счастливо ездили. Обслуживание не дороже чем любого другого аппарата. Вовремя все делать надо. На трассе 150 я давал, но страшно было. Он бы ибольше пошел. На штатных звездах. Потом звезды поменял на тягу. Стало покомфортнее. Сухой вес аппарата 110кг+10л. бензина. Откуда 170???
Николай вне форума   Ответить с цитированием