Тема: ёбр125
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 14:10   #38
e16wmx
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию продолжим тему

т.к. первый пост, немного о себе: 21год, начал катать на мопеде лет с 14ти, благо живу в ПГТ) есть где безопасно кататься. начал с минимокика (в идеальном состоянии) немного карпаты, лет в 17 сел за восход 3м (тяжеловато было снепривычки, да и дрищщ я, бараний вес) привык, стал ездить как на велосипеде
Пришлось продать.
Потом снова захотелось, взял днепр МТ-10, катал с люлей все лето и пару раз без, 1й при покупке 2й просто соскучился по 2м колесам) тяжелый крайне для меня. но зато мощщаа!) волосы вставали от ощущения дури(движка)
Сейчас техники нет. вот хочу что-нибудь. читал про КОТа много вживую видел много раз у КОТа нашего с форума)
От прочтений, выносливый неплохой апарат, легкий. мощи хватает, а скорости маловато(как пишут же)

Вообщем собираюсь его и покупать. но тут даже новичкам говорят что быстро надоест...вот я и мечусь в сомнениях...не будет ли мне дико тошно после 50>175>650кк сесть снова за маленький объем...но сомнения могут развеяться ибо все что было до этого-совкоцыклы а это уже другой уровень.

веса во мне килограм 55, роста 165 примерно. цена до 60т.р.
катать люблю по грунтовкам больше, но и по дорогам немало будет.

хочется чтобы он хотябы (когда нужно) шел 120 без особых напрягательств
да и в финансы упираюсь)

Последний раз редактировалось e16wmx, 02.12.2011 в 14:13
  Ответить с цитированием