Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 22:21   #2
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

у меня было 2 Пса. Причем один был чистый японец. Я за ним в Оренбург ездил. Машинка зверь. Всякие Явисты и Чезисты просто рядом на трассе не валялись. Я их как тузик грелку. Но это всё эмоции.
Теперь по делу. У Пса есть 2 большие беды, очень большая вибрация на руле, больше 1,5-2 часов непрерывной езды на руках ощутимый тремор. И кик стартер. Столько ног сломано, жуть. Лично у меня отрывало кик стартером подошву от кеда и от кирзового сапога каблук. Хромал более 2 недель. Исправлялось самодельным корректором зажигания ( в инете полно)

Теперь по основным характеристикам. Моторчик на низах и до середины хоть и жутко тяговит но всё таки вяловат как то. А вот с середины, ближе к верхам такой подхват что мама не горюй. Буквально телепортптор какой то включается. В говнах Пес был как простой мот, а вот на трассе - да. Реально делал всех чехов просто на раз. Но блять если движок неуравновешен вечером хрен воды попьешь. Стаканом можно зубы выбить. Лечилась вибрация очень тяжело. Нужно было половинить движок и маркитанить с коленвалом. Можно было сделатьтолько там где были станки фрезерный и сверлилка большая + плита здоровая притирочная.

короче раньше этот двиг любили пилоты СЛА за большую мощность и баггисты. Найди кого нибуть из старой кагорты, они тебе про него много интересного расскажут.

Этот двиг пилили почти до 500 кубиков и если мне склероз не изменяет до 56 кобыл правда ресурс был не айс. Но в спорте ресурс не самое главное.

По надежности как все ИЖи. Чуть лучше конечно.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием